Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация прошла отлично, надеюсь, лечение поможет.

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессивный эпизод средней степени

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор, я вам писал уже, спасибо что отвечали, у меня еще возник один вопрос, скажите пожалуйста, психиатр поставил диагноз Депрессивный эпизод средней степени, пью ципролекс и митрозапин, но скажите пожалуйста я читал что при депрессивном эпизоде симптомы такие как апатия, не чего не хочется делать, нету настроения и тд, но у меня хорошее настроение в течении дня, только одно безпокоит так это то что переодически концентрация внимания снижается, не ясность какая то, туман в голове, слабость, ,потом отпускает, когда просыпаюсь такие же симптомы, потом лучше становится, и в течении дня самочувствие меняется, скажите пожалуйста, могут ли быть такие симптомы при депрессивном эпизоде, лечусь ципролексом и митразапином только неделю, и стоит ли продолжать пить таблетки, если настроение отличное, только вот переодические такие симптомы как туман в голове, концентрация внимания снижается, не ясность какая то и слабость

Комментарии

  • Да, подобные описанным вами симптомы могут быть при депрессивных расстройствах, но в этом случае можно говорить о легкой степени депрессивного расстройства.

    Если у вас ночной сон не нарушен, то вы можете продолжить терапию дальше без миртазапина только одним эсциталопрамом.