Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

прием антидеприсантов

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор, скажите может ли прием антидкприсантов в не максимальных дозах привести к слабоумию, сумасшествии, не контролированному действию? Все ж таки это не витамины.

Комментарии

  • Нет, если вы страдаете депрессией или тревожно-фобическим расстройством, то в этом случае, недостаточные дозы антидепрессантов могут лишь привести к хронификации этих заболеваний.

    Но вызвать развитие слабоумия, " сумасшествия " или потери контроля над своими поступками или действиями - никогда. Если такая динамика и появляется, то это свидетельствует лишь об одном, а именно о том, что были допущены ошибки в первоначальной диагностике.