Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,с июня того года случился приступ после праздника с выпитым алкоголем,стало тяжело дышать ,приехала скорая отвезли в больницу,сдала там анализы,экг ,все в норме,делала еще мрт головы тоже в норме,там в больнице так тяжесть на груди не проходила ,появился ком в горле,приливы жара к голове,стала как бы проваливаться в сон и резко вырывает из сна,потом дома начался страх,постоянная тревога,как будто в голову какие-то простоелы,сейчас расстройство со сном,иногда бывает что как будто разучилась глотать,ком до сих пор,ходила к психологу 3 месяца,есть улучшения ,но не значительное ,также есть шаткость походки,головные боли,расплывчатое зрение.Склоняюсь к тому,чтобы попить ад,но боюсь конечно их пить,думала сама справиться.Врачи ставят астенический синдром ,тревожное расстройство и предлагают пить тритикко,а я в сомнениях,потому что думала,что здесь эффективнее сиозс,или тритикко правильный выбор?и еще хотела спросить,не может ли это быть бар или шизофренией?я конечно думаю ,что за 8 месяцев такте болячки показали бы себя,но все-таки хочу спросить профессионала!просто когда тревога увеличивается,начинается страх и как будто дышу как-то не так и иногда возникает чувство что еще чуть-чуть и я сойду с ума,что это может быть?па?Спасибо заранее за ответ!

Комментарии