Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Невроз

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте.Уже 2 месяца борюсь с неврозом.Сначала появились навязчивые мысли,что я сумашедшая,потом что я наврежу близким,потом что убью ребёнка,сейчас опять появились мысли,что я убью свою семью.Принимала тералиджен,потом квентиапин,сейчас пью зепрекса 5 мг на ночь.Мысли как не уходили так и не уходят.Подскажите может стоит попробовать какой-нибудь другой препарат?

Комментарии

  • вам тут однозначно нужен антидепрессант группы сиозс (паксил, эсциталопрам, золофт) . лучше всего эсциталопрам.
    нейролептиками, которые вы пьете, ОКР не лечится (навязчивые мысли ), это лечится антидепрессантами
  • Вам потрибно приймати антидеприсант и у великих дозах!
  • Соглашусь, вам скорее всего лучше подойдет СИОЗС, например, тот же эсциталопрам, вплоть до максимальных 20мг. Кветиапин я бы использовал в случае бессонницы
  • Здравствуйте, Ксения, очень сочувствую Вам... Я думаю, что препараты должен назначать доктор, которому Вы доверяете. У Вас есть такой доктор?