Начало Для всех (без др. Горбатова)

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Невроз

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте.Уже 2 месяца борюсь с неврозом.Сначала появились навязчивые мысли,что я сумашедшая,потом что я наврежу близким,потом что убью ребёнка,сейчас опять появились мысли,что я убью свою семью.Принимала тералиджен,потом квентиапин,сейчас пью зепрекса 5 мг на ночь.Мысли как не уходили так и не уходят.Подскажите может стоит попробовать какой-нибудь другой препарат?

Комментарии

• вам тут однозначно нужен антидепрессант группы сиозс (паксил, эсциталопрам, золофт) . лучше всего эсциталопрам.
    нейролептиками, которые вы пьете, ОКР не лечится (навязчивые мысли ), это лечится антидепрессантами
  • Вам потрибно приймати антидеприсант и у великих дозах!
  • Соглашусь, вам скорее всего лучше подойдет СИОЗС, например, тот же эсциталопрам, вплоть до максимальных 20мг. Кветиапин я бы использовал в случае бессонницы
  • Здравствуйте, Ксения, очень сочувствую Вам... Я думаю, что препараты должен назначать доктор, которому Вы доверяете. У Вас есть такой доктор?