Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Консультация с доктором длилась около 4х часов. Я очень благодарна Джорджу за то, что уделил мне столько времени, докопался до ис…

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что мо мной??

Бесплатная консультация психиатра

Добрий день уважаемий доктор.Не могу так дальше жить.Мне 30 лет,есть муж,ребенок 6 лет.Сейчас:Мучает безсоница.Заснуть не могу вообще.Если с трудом засипаю то сон очень поверхносний.Мучают тревожние мисли.Одна тянет другую и ето невозможно остановить.Очень повишеная тревога.Днем немного легче,но тоже тяжело.Если усну,то просипаюсь от Оооочень большой тревожности.Еще ночью всегда мучает совесть по поводу всего:плохая мать и жена,что то не так сказала,не досмотрела.Даже мучает совесть за покупки чего либо для себя.чуство вини просто переполняет.очень низкая самооценка.Не могу смотреть на себя в зеркало.
.До етого состояния били емоциональние нагрузки.Потом муж сказал что я постарела и от его слов случился нервний срив.Я тогда почуствовала большую обиду и большой страх и всю ночь не спала,била ооочень большая тревога и рисовались картинки будущего в самих мрачних тонах.После етого я перестала спать,апетит ушол,похудела,плаксивость.Но очень хотела вибраться из етого.Мне терапевт назначил ноофен и седасен ,мелатонин на ночь.Когда очень плохо пила гидазепам.Проходила немного психотерапию.Наступило лето и мое состояние улучшилось.Спать стала лучше но не совсем хорошо.Осенью било недовольство жизнью,усталость.Приходила с работи и ничего не хотелось делать.Не хотелось обчатся ни скем кроме семьи .И вот после нового года повторилось все с новой силой.Пью опять ноофен .На ночь анантавати и мелатонин.Но состояние ухудшается.Я из маленького поселка,наш психиатр назначил мне есцитам,гидазепам и солерон.Я пока не пью.Боюсь подсесть на АД .А может боюсь из за своего состояния,так как всего сейчас боюсь.И еще ,когда летом мне било лучше,то ми планировали ребенка.Но не получалось.Я очень хочу родить еще ,и есть страх что не смогу,не справлюсь,что я больная,что у меня как будто какое то псих.растройство.Помогите!!!!

Комментарии

  • вы написали в раздел, где доктор не отвечает.
    но прочтя историю, тут без антидепрессантов не обойтись. напишите доктору
  • Добрий день!Вам треба прокунсультуватись з лiкарем для вибору антидеприсанта в вашему випадку!