Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

низкое давление на СИОЗС

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано шесть года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доброго времени суток всем. На фоне приема феварина 75 мг 7 недель и затем селектра 5 мг 2 недели, оба препарата не пошли. развилась гипотония и как то странно в одно время суток как то она прявляется. С утра встаю в 7-8 00 нормальное давление и пульс 118х60 пульс 65-70 завтракаю поделаю дела по дому и через час два падает до 105х55, ужасная слабость подташнивает потею. Начинаю что то предпринимать типа кофе зарядки и тд, к обеду часа в 14 00 - 15 00 более менее приходит в норму до 120х65. А к вечеру начинаются скачки до 140х80. постепенно снизил дозу и вышел 5 дней. назад на фоне селектры были проблемы с глазами давило очень цветные пятна начинались плыло все проблемы с жкт общее самочувствие было ужасное. Через какое время все это отпустит а в частности низкое давление, остальные проблемы уже почти отпустило с жкт потихоньку в норму приходит ушло напряжение в животе аппетит вернулся с глазами стабилизировалось а вот с давлением все никак, когда это пройдет и пройдет ли и надо ли это лечить у кого было подобным образом отзовитесь, сил уже нет. До лечения с давлением таких проблем небыло только скачки но не падало и всд у меня по гипертензивному типу

Комментарии

  • Низкое артериальное давление крови на антидепрессантах класса SSRI не такое уж редкое явление.
    Попробуйте заменить эсциталопрам, либо 75-150 мг венлафаксина ретард, либо 30-60 мг дулоксетина.