Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Доктору огромное спасибо, буду выполнять рекомендации.

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

AlexTry

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,помогите пожалуйста с моей ,я тревожно-мнительный с детства,да и вообще детство было не совсем то и хорошее,отец любил выпивать.Работаю я водителем,в 2012г. был серьезный стресс на работе-дтп,после которого наверное все симптомы и случились. После этого я начал боятся машины,но все равно ездил и ходил на работу.Через год случается ещё один стресс и тоже на работе.Началась тревога,дикий страх ходить на работу,но все равно ходил хоть и было тяжело.Сейчас присутствует дереал.,апатия,зрение будто через мутное стекло,навязчивости,ватность конечностей.Искал в интернете по этому поводу выбивало от невроза до шизы,хотя я шизы очень боюсь. Сейчас лежу в псих.бальнице,с тревогой вроде нормально а с остальным не очень,из таблеток дают хлорпротексен и карбомазепин улучшений не вижу.Помогите разобраться пожалуйста с моим диагнозом,заранее благодарен!!!

Комментарии

• вам нужно написать в раздел, где отвечает доктор.
    а вообще вас лечат неправильно, вам нужен антидепрессант, а не нейролептик и нормотимик
  • Я сочувствую Вам. Я думаю, диагноз поставить может только врач. Лучше будет, если это будет врач, которому Вы доверяете.
  • Спасибо за ответ.