Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

рисперидон кветиапин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуете ,я уже вам писала диагноз. F21,3 пила кветиапин 50 мг 50 вечер 100 мг ночи до декабря было все хорошо потом после приема кветиапина начилась тревога мысли па бессоница врач добавила триттико для сна ,и добавили гадоперидол 15 капель утро 15 капель вечер ,после двух дней начилась скованость челюстей ,и высовала язык ,пошла на прием попрасила отменить галоперидол ,так врач говорит что нужно добавить корректор циклодон ,я отказалась ,попрасила рсперидон

Комментарии

  • отредактировано шесть года назад
    Несомненно, что появление у вас экстрапирамидных симптомов вызвал галоперидол.
    Вообще, я бы советовал вам, вместо добавления к кветиапину второго антипсихотика, который не окажет на уровень вашей тревоги никакого дополнительного влияния, кроме появления побочных эффектов, на ночь, либо миртазапин, вместо тразодона, либо утром дулоксетин в дозе 30-60 мг.