Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Админы очень долго отвечают.

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Эсциталопрам(heipram)

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано шесть года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте ,уважаемый доктор Джордж!!!Много лет страдаю психологическими проблемами,симптомы которых менялись на протяжении последних 17 -три лет.Псизотерапия,медикаменты.В итоге,состояние перешло в невозможное для нормального существования.Последние 7 месяцев назначен эсциталопрам,который с самого начала ухудшил состояние.Пробовала разные дозы,но в итоге -результат "nefasto". Очень боюсь,что у меня повышенный серотонин.Ищу помощи и надеюсь,что Вы мне сможете помочь.Диагноз мне ставила психотерапевт-психиатр-"angustia",как видите,не диагноз вовсе.В Испании нет особенного продвижения в психиатрии,меня врач назначил бензодиазепиновые транквилизаторы,не предупредив о зависимости .Вот такая история.

Комментарии

  • С учётом выраженной терапевтической резистентности и, по -видимому, отсутствия точной диагностики, а также невозможности провести основополагающую диагностику вашего заболевания в формате раздела форума " один вопрос ", я советую вам изыскать возможность проведения одной диагностической беседы со мной или другим русскоговорящим психиатром вашего доверия в скайпе.

    Прошу меня правильно понять, что проведение лечения без диагноза, на основании тех скудных описаний вашего заболевания, которые вы сделали, это чистая авантюра, в которой я участвовать не могу и не имею никакого желания. Извините !