Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

леривон и габагамма

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день,уважаемый доктор! Недавно общались в скайпе, я из тувы .Вы рекомендовали мне леривон на ночь , днем стрезам и (или фенибут). После нашегоообщения я консультировалась еще у невролога, он выписал габагамму 300мг два раза день и ночь .Его диагноз -подгрушевидная седалищная невропатия.нейропатическая боль. Сочетаются ли леривон и габагамма и в каких количествах их лучше принимать?Я приняла одну таблетку на ночь -небольшой тремор и нарушение координации,как впобочках написано.Наверное надо сначала меньшую дозу. И как будет сочетаться с леривоном? Спасибо за ответ

Комментарии

  • Оба указанных вами препарата могут усилить седативный эффект друг друга, поэтому, попробуйте вначале габапентин в дозе 150 мг дважды в сутки. Дозу леривона на ночь оставьте 15 мг.

    Через пару недель лечения по такой схеме, дайте мне, пожалуйста, о себе знать.