Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

Скайп

Огромное спасибо Вам дорогой доктор Горбатов! Крепкого здоровья и успехов! С уважением и благодарнастью, Эллена

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

контрастные навязчивости и гокр

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор. У меня страх своих навязчивых мыслей и представлений контрастного содержания. Я читал что гокр тоже относится к контрастным навчзчивостям. Другие мелкие мысли тоже есть, но они не так портят мою жизнь как эти. Контрастные навязчивости по отношению к семье. Я уж начал бояться не шизофрения ли у меня. Хожу раз в неделю к психотерапевту. Он мне назначил финлепсин, кветиапин на ночь, при приступах феназепам и все. Правильное ли это лечение Она мне назначила? Навязчивостей как были так и остаются. Лечусь около двух недель. Ещё чувство дереализации из за этого. Очень тяжело работать и жить в обществе.

Комментарии

  • Вообще, неплохо было бы привести пару примеров контрастных навязчивостей. Контрастные навязчивости в вашем случае - это амбивалентные переживания и представления ?

    Вообще, навязчивые расстройства лечат не нормотимиками, антипсихотиками или бензодиазепиновыми транквилизаторами, а антидепрессантми класса SSRI, причем, в максимальных дозах.