Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Всд, ком в горле, жжение в области шеи

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! Неделю назад после сильного стресса, я заболела ВСД, была паническая атака, вызывала скорую помощь. Ходила к врачам: невропатологу, эндокринологу, гастроэнтеролога, Лору, хотела узнать причину комка в горле. Была сильная одышка, буквально вчера она отошла, из за моей психологической настроенности, что на самом деле ее нет. Сейчас меня очень сильно беспокоит жжение в области шеи, спины, ком в горле и чувство тревоги, т.к. не знаю от чего это может быть. Скажите доктор, что нужно сделать чтобы жжение ушло. Не сплю нормально уже третьи сутки, просыпаюсь от сильного жжения в шее и сердцебиения.

Комментарии

  • Описанные вами симптомы являются психо-соматическими или психо-вегетативными проявлениями, которые могут возникать при многих душевных страданиях, таких, как заболевания тревожного спектра, депрессиях, соматоформных расстройствах и в качестве негативных симптомов при вялотекущих формах шизофрении.

    В рамках какого из перечисленных мной заболеваний они появились у вас, я сказать точно не могу. Для этого у меня недостает информации.