Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Сергей

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день. Сергей 28 лет.
С 2012 года страдаю паническими атаками и депрессией с деперсонализацией и дереализацией
-Началось все после сильного стресса.
-Психические симптомы сопровождались с физическими, сильная слабость, головокружение, бессоница, быстрая утомляемость, снижение интеллекта, нарушение памяти, во время разговора могу забыть о чем хотел сказать.
-Тогда же 5 лет назад удалось снять физические симптоты капельницами( кавинтон, мексидол, и.т.п).
-Депрессия и панические атаки остались с деперсонализацией и дереализацией.
-Частично флуоксетином удалось снять панические атаки, депрессию не очень.
-Через 3 года и по сей день началось тоже самое: сильная слабость, устаю к 3 часам на работе как выжатый лимон, невозможность долго работать, плохой сон, с утра встаешь, состояние как после похмелья(абсолютно не выспавшийся), голова очень плохо соображает на работе, заторможенность, головные боли, энергии вообще нет, до дома еле дохожу(сильная слабость, ватность,). Сильные перепады настроения, с утра большая раздражительность, а вечером может на несколько часов нахлынуть бодрость с элементами эфории.
-Пробовал пить полгода плизил 40 мг в день вообще не помог, потом 2 месяца велафакс 150 мг в день, от него давление скачет, сонливость, не возможно работать. (единствено от чего помогают данные препараты - снимают панические атаки и голова хоть как-то соображает), без них начинаются панические атаки, голова становится очень тяжелая, работать не возможно). деперсонализация и дереализация не проходят, но я смирился с этим, так как понимаю, что она вообще не лечится.
ЭЭГ ЭКГ МРТ делал - ничего не показывает.
-Те же самые капельницы больше не помогают.
Сейчас меня больше всего тревожит слабость, отсутствие энергии, заторможенность, нарушение памяти, перепады настроения - из-за этого я могу стать не работоспособным, силы покидают меня.

Помогите, пожалуйста, к кому я могу обратиться за помощью - чем это можно вылечить или хотя бы уменьшить мои страдания.


Комментарии

  • Добрый вечер, Сергей! Конечно, Ваши симптомы тяжелые, я очень сочувствую Вам... Вы не пытались заниматься психотерапией?
  • Я думаю вам лучше обратиться к доктору .И да , поменять образ жизни ,зож ,психотерапия .