Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравсвуйте доктор

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, снова у вас хочу спросить совета, мой доктор поставил диагноз(депрессивный эпизод средней степени) лечусь 2 месяца (ципролексом по 1 таб утром) и каликстой по 1 таблеткой на ночь, состояние мое немного улучшилось, но у меня возникает вопрос на который мой доктор ответа такового дать не может, я вроде бы в течение дня живу, бывает и голова кружится не переставая, и тревожность что болен чем то смертельным, и шум в ушах, но вроде терпимо, наступает вечер, на улице темнеет часов так с 6 когда темно и я на улице, у меня головокружение сильнее чем днем, шатает так сказать, вроде бы вы писали что это циркадный биоритм, если я не ошибаюсь, мой доктор говорит еще месяц по такой же дозе по 1 таблетки и потом понижать будем, а мне как то и не верится что все наладится, но он говорит все будет хорошо,было 2 года назад у меня в армии такое, но я знал что дома буду все наладится, и вправду пришел домой и все прошло без таблеток, 2 года жил хорошо, и вот уже сновр с сентября такое состояние, меняющееся, уже и не знаю пройдет или нет, и продолжать ли лечение как говорит доктор мой, и как быстро я войду в ремиссию по такое схеме лечения. Спасибо вам за помощь, и что делать для того чтобы быстрее выйти с этого состояния.

Комментарии

  • Несомненно, что продолжить лечение вам необходимо дальше, но не уменьшая утреннюю дозу эсциталопрама, а напротив, увеличив её до 15 мг и притом незамедлительно и прямо сейчас.