Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

Скайп

Замечательный и отличный доктор, который заинтересован в точном результате. Огромное ему спасибо за такой труд и время! Рекомендую

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Депрессия велаксин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,проконсультируйте пожалуйста.много лет нахожусь в депрессии(врачи ставят тревожная депрессия средней степени тяжести)лечился золотом месяц 100 мг в день результата не было никакого и я сам бросил.так же пил флуоксетин от него стало плохо,паника,страх и я прекратил прием через три дня...из симптомов у меня плохое настроение,чувствую что все в жизни плохо,хотя на самом деле у меня все хорошо,мир кажется серым не интересным,ничего не радует не приносит удовольствия,нет положительных эмоций,ничего не хочется делать а если делаю то через силу,есть тревожность средняя,навязчивости и фобии...хроническая головная боль в связи с чем был у специалиста по головным болям.Ей был назначен велаксин в дозе 150 мг и сероквель на ночь 25 мг.три недели принимаю эти препараты первые три дня по четвертинки велофакса потом по половинке а с 11 дня по целой утром и вечером,прием начал с 1 февраля,с сегодняшнего дня першел на велаксин пролонг.из ощущений стал спокойнее тревожность уменьшилась и раздражение стало меньше,даже не знаю то ли от кветиапина то ли от велафакс,а в остальном состояние такое же,нет настроения и апатия.вопрос1.сколько нужно времени велаксину что бы проявить свой эффект?.2.правильно ли подобранная доза велаксин 150 в моем случае?(состояние свое могу описать как среднее по 5 бальной шкале на 3)на дозировке 150 нахожусь 9 день.модет посоветуете поднять дозу либо что нибудь добавить.Жду Вашего ответа,спасибо.

Комментарии

• 1.сколько нужно времени велаксину что бы проявить свой эффект?
    Ответ: как и любому другому антидепрессанту от 4 до 6 недель.

2.правильно ли подобранная доза велаксин 150 в моем случае?(состояние свое могу описать как среднее по 5 бальной шкале на 3
    Ответ: дозу в 150 мг вам никто не подбирал, она вам была назначена.

3) на дозировке 150 нахожусь 9 день.модет посоветуете поднять дозу либо что нибудь добавить.
    Ответ: прежде, чем увеличить дозу венлафаксина ретард, вам надо её попринимать не менее 3 - 4 недель и только после этого, в случае необходимости, увеличить до 225-300 мг в два суточных приёма ( утром 150 мг и вечером 75-150 мг ).