Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Паксил

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Доктор!В октябре переболела двусторонним тубоотитом,на этой почве испугалась оглохнуть и после болезни постоянно стала прислушиваться,перестала нормально спать ночью,появилась тахикардия,потом стала сильно потеть,однажды проснулась рано утром и поняла,что со мной,что-то не так,сильный страх и состояние как будто во сне,хотелось бежать. Вызвали скорую поднялось давление. Терапевт поставила ВСД по гипертоническому типу. Чувство нереальности и сильная тревога не отпускали.Легла в стационар лечили феназепамом,витаминами,мексидолом и пиразидодом(амитриптилин не подошёл),квентиапином.Выписали с улучшением состояния,но дома состояние стало хуже,стала рыдать,не хотелось ни чего делать,стали преследовать мысли о никчёмности жизни,тревога обострилась,отчуждение от реальности. Участковый психиатр отменила пиразидол и квентиапин и назначила пароксетин. Вопрос очень боюсь начинать приём без наблюдения врачей,правильно ли выбран препарат для моего диагноза?

Комментарии

  • Диагноз вашего заболевания я могу озвучить, как депрессивный эпизод средней степени тяжести с соматическими симптомами (F32.11 ).

    Вы можете начать лечение, либо пароксетином, либо венлафаксином ретард. Оба упомянутых мной препарата хорошо подходят для лечения вашего заболевания.