Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

Форум

Очень благодарна доктору!

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Азафен и тиорил

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор, пил долгое время азафен и тиорил начал замечать отсутствие мыслей, и не действие препарата, раньше как то помогал,(вообще думаю о у меня деперсонализация началась,есть похожие симптомы) все это пошло после того как я выпил один раз азафен 1 т, тиорил 1т, грандаксин 1 т, и фенотропил 1 т, (лечился изначально в стационаре подобраны были АД грандаксин,азафен,и тиорил, принимал там по целой потом после месяца снизили дозу по половине,через некоторое время я стал замечать ухудшение памяти не от таблеток возможно а так в общем,добавил фенотропил,пил его по одной таблетке вместе с половинками гранд,азафена и тиорила, по началу как то норм в голове и мысли и настрой , потом взял выпил блин по целой таблетки всего и грандаксина и азафена фенотропила тиорила и состояние ухудшилось пропали мысли как то восприяие себя изменилось даже,в нете почитал за деперсонализацию обнаружил у себя такие симтомы) решил перейти на циталопрам и кетилепт, пью пока что 3 дня ничего ещё не ощутил но это естественно только 3 дня, пить начал сразу не отменяя тиорил и азафен, можно так или нет мне говорил психиатр что можно сразу ты же не отменяешь мол синдрома отмены не будет просто переходишь на другой препарат, и помогут ли циталопрам и кетилепт выйти из этого состояния

Комментарии

• Мне трудно сказать, чем было вызвано ухудшение вашего состояния и по поводу какого заболевания вас лечили тиоридазином. В своей лечебной практике я этот типичный антипсихотик не использую и поэтому не знаком с его возможными побочными эффектами.