Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Скайп

Очень доволен консультацией. Доктор Горбатов очень грамотный специалист, раньше с такими общаться не приходилось. Давно хотел обр…

Скайп

Консультация по поводу тревожно-депрессивного расстройства. Доктор Горбатов внимательно выслушал, назначил лечение. Еще раз спаси…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

Ставят диагноз ВСД с эмоциональной нестабильностью

Бесплатная консультация психиатра

Я три месяца принимала Золофт 50 мне 1 раз в день и Атаракс 1/2 3 раза в день. Помогало, но не убирало напряжение и тревогу до конца. Через 3 месяца добавили Стрезам 50 мг 2 раза в день. Принимала Стрезам 2 недели, в течение этих недель с каждым днём было все хуже. Появилась апатия, резко пропал аппетит, тяжело стало делать вдох ( было чувство удушья в области шеи). В конце двух недель я постоянно спала и тяжело было даже вставать с кровати. Казалось что все мышцы в теле атрофировались, мне было тяжело даже произносить слова. Постоянно бил озноб, потела или бросало в жар ( ощущение как будто у меня температура) . Резко бросила вчера этот препарат. Подскажите что со мной происходило? Может нужно было уменьшить дозировку Стрезама?

Комментарии

  • отредактировано March 2018
    Не знаю, почему стрезам в такой небольшой дозе ( 100 мг в сутки ) вызвал у вас такие осложнения. Вполне возможно, что проблема лежит не в стрезаме, а в недостаточной дозе сертарлина ( 50 мг ) или в ошибочности выставленного вам диагноза.