Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

Скайп

Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

EGLONIL

Бесплатная консультация психиатра

zdrastvyute, y menya trevogno - depresivnoe rastroustvo, prinimay eglonil 2 raza po 50 yge 3 mesyaca, chyvstvyu sebya xorowo, podskagite pogalyusta, ne otrafiryetsya li y menya mpzgovue kletki ot etogo preparata, ne nastypit li v dalneuwem slaboymie? Stoit li pereuti na escitalopram, pri yslovii chto eglonil mne pomogaet?

Комментарии

  • При тревожно-депрессивных расстройствах лучше использовать не сульпирид, а один из антидепрессантов класса SSRI, включая и эсциталопрам.

    Сульпирид при длительном использовании может вызвать у вас гиперпролактинемию с увеличением веса тела, аменореей и лактореей. В связи с длительностью приёма вами сульпирида я советую вам проверить уровень пролактина в сыворотке крови.

    От сульпирида при вашем диагнозе слабоумие не разовьется. Обычно слабоумие появляется в конечной стадией шизофрении.