Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Рексетин

Бесплатная консультация психиатра

Кто бросал рексетин???? Умоляю подскажите как с него слесть!!!! Никак немогу бросить эту дрянь,хоть когдато он мне помог.

Комментарии

  • попробуйте перейти с него на эсциталопрам и побыв немного на нем - сходите. Если хотите вообще мягкий сход - переходите на флуоксетин
    А почему вы не можете сойти с рексетина - синдром отмены? вы уверены, что пролечили свою болезнь и это не она?
  • Я сходила с паксила в течение двух месяцев, убирала по четвертинки таблетки, потом последнюю четвертинку делила пополам. Сошла без проблем, были только редко слабые разряды тока в голове, которые ничем мне не мешали.
  • Не волнуйтесь. Прострелы током, которые вы наверняка ощущаете пройдут. Я не сходила с него по схеме врача, а выбрала свой вариант. Сначала уменьшаю дозу до минимальной, на которой мое состояние нормальным остаётся, потом жду недельку, потом убираю ещё четверть (режу таблетки) и жду, потом пропускаю день, на сл день примаю. Потом только при возникновении синдрома отмены принимаю мизер и так пока не забуду принять. Интервалы между приемами становятся длиннее (раз 3-5 дней). В итоге я ничего не терплю и плавно схожу
  • Надо просто перетерпеть две недели. От тахикардии пить корвалол, от бессонницы и возбуждения - транквилизатор, от давления пить какие-то таблетки на букву "э", успокаивать себя настойкой пустырника. Я так пережил самое тяжелое из синдрома отмены за 8 дней. Бросал 30мг резко.