Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Влияние расторопши(силимарина) на психику

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. Имею тревожно-депрессивное расстройство (хроник, около 13 лет) Постоянно прохожу лечении психотропными препаратами ( СИОЗС и т д)
Из за проблем с печенью вынужден принимать препараты расторопши (Легалон) - реально имеют доказанный эффект в отличие от разрекламированных других препаратов. В интернете есть много информации о противопоказании расторопши при психических расстройствах, мол вызывает обострение. На зарубежных сайтах много противоположной информации об антидепрессивном и анксиолитическом эффекте расторопши. Российские же сайты пестрят только строгим противопоказанием при различных психических недугах!! Доктор, подскажите знаете ли что нибудь о влиянии расторопши на психику, как мне быть, могу ли я её принимать? Спасибо!

Комментарии