Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Форум

Огромное спасибо доктору за очень насыщенную и содержательную беседу и полученные рекомендации и конкретные советы.

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Сертралин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Доктор, у меня 2 вопроса если конечно можно, принимаю сертралин 150 мг уже месяца 3, а сейчас такая ситуация, что когда я утром пью его почти сразу с дыханием что то как будто грудь слегка сжимает и немного появляется раздражительность , но потом проходит, такое началось недавно последнею неделю раньше такого не было, что можно с этим сделать, и еще такой вопрос, на какой максимальной дозировки сертралин действует только на один серотонин. спасибо вам большое за помощь и всего самого доброго

Комментарии

• Трудно сказать, это могут быть симптомы, не стоящие в связи с приёмом сертралина, тем более, что они возникают у вас утром, а весной, особенно такой нестабильной, как в этом году, состояние некоторых больных ухудшается.

Но это может быть и сигнал к тому, что вам уже стоит попробовать уменьшить его дозу до 125-100 мг.

Так и поступите и посмотрите, как такое уменьшение дозы сертралина повлияет, как на описанный вами симптом, так и вообще в целом на ваше самочувствие.

Если при этом, описанный вами симптом исчезнет, а ваше общее самочувствие не ухудшится, то в этом случае проблема лежала в избыточной дозе сертралина.

Если же, ваше состояние, напротив, ухудшится и симптом сжимания в грудной клетке не исчезнет, то в этом случае, вам придется попробовать увеличить дозу сертралина до 175-200 мг.