Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Страх смерти навязчивые мысли

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор помогите мне пожалуйста!В январе этого года у меня промелькнула мысль что я умру и я очень себя извела начались боли,женин в груди страшная бессонница побежала по врачам,анализы хорошие,кордиограмма тоже,прописали фитоседан и глицин ни чего не помогло,перестало все радовать,ни чего несоображала,поехала к психотерапевту поставил диагноз тревожное расстройство на фоне дипоесии,выписал ноотропил 2м по 2т,комбилипен,тритико по 1/3т на ночь,стало получше,но появился шум в ушах и все заново женин в груди разные мысли,опять страшная бессонница,съездила к ЛОРУ,все хорошо направил к сурдологу тоже все хорошо,поехала к невропатологу прошла мрт гол мозга сказала тоже все хорошо,поставила диагноз надсегментарная вегетативная дисфункции на фоне шейного остехондрон,прописала мексидол10ук по 5мл,грандаксин50мл 2р в день,вестибо по 2т в день,неделя вроде стало лучше но шум так и есть,стали возврощатся мысли,днём ещё нормально но как я ложусь спать сон поверхностный чувствую тревогу и страх сердце учащается постоянно верчусь мне страшно каждую ночь помоги и подскажите может уже андидепртсант надо принимать очень хочу вернутся какая была у меня муж и ребёнок в семье все хорошо,только вот незнаю что сомной(

Комментарии

  • отредактировано шесть года назад
    Начать принимать антидепрессант вам надо было уже в январе, но, как говорят: " лучше позже, чем никогда ". Перестаньте посещать ЛОР, невропатологов и получать от них какие-то диковинные диагнозы типа " надсегментарная вегетативная дисфункция на фоне шейного остехондроза "и такое же бессмысленное лечение.

    Ваш врач - врач -психиатр, ваш диагноз - депрессивное расстройство без уточнения его характера, которое необходимо лечить одним из антидепрессантов класса SSRI или SSNRI ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, флуоксетин, сертралин, венлафаксин, дулоксетин ).