Отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда …

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень …

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей проф…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype Услуги ...

Лимипранил

★ Консультации онлайн ★ коррекция диагноза ★ более 15000 пациентов ★ спец. форум ★ Беседы в Skype Сеанс релаксации Описание форума ...

Задать вопрос бесплатно

Здравствуйте диагноз F21.3 принимала кветиапин была ремиссии 4 месяца не было тревог па и мысли были в порядке принимала 100 мг, добавили рисперидон 2 мг стало по лучше но тревога и дериализации не прошла добавили триттико сон стал лучше и тревоги поменьше еще рисперидон убрал суицида мысли, я вот думаю может мне за место рисперидон принимать лимипранил только не знаю сколько мг 100 или 200, что посоветуете?

Комментарии

• В сравнении с рисперидоном и кветиапином амисульприд довольно хорошо действует на негативные симптомы в рамках шизофрении. Можете попробовать его вместо рисперидона в вечерней дозе 100-150 мг, а затем остановитесь на самом подходящем для вас по лечебному эффекту из трех препаратов ( кветиапин, рисперидон, амисульприд ).

Важно ! Два и больше антипсихотика, принимаемые вами одновременно, не приводят к желаемому результату. Лучше, при наличии тревоги, страхов и депрессии добавить к одному из антипсихотиков один из дуально действующих антидепрессантов класса SSNRI ( венлафаксин или дулоксетин ). Для смягчения позитивных симптомов лучше использовать миртазапин в комбинации с одним из антипсихотиков.
    Речь при этом идет о шизофрении.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.