Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями разговарива…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

подскажите

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, подскажите, принимал год 15 мг эзопрам, постепенно снижал, остановился на 2.5 вот уже как месяц какое то спутанное сознание, апатия,плаксивость, неусидчивость, плохо соображать стало, эти все симптомы могут быть всвязи с такой дозой?

Комментарии

  • Да, похоже на то, что 2.5 мг эзопрама нельзя считать для вас поддергивающей дозой, поэтому, вам имеет смысл повысить его дозу по следующей схеме до той величины, на которой ваше состояние стабилизируется: 2.5/5 мг через день - 10 дней, 5 мг ежедневно - 14 дней, 5/10 мг через день - 10 дней, 10 мг ежедневно - 14 дней.

    На той схеме приёма эзопрама из моего списка, на которой ваше состояние стабилизируется, вы и остановитесь. Эта схема приёма или доза эзопрама будет считаться для вас поддерживающей и её вам придется принимать в течение 1-1.5 лет.