Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дереализация, ОКР.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. У меня ОКР 11 лет и дереализация и деперсонализация 8 лет. А лечу я всё это только четвёртый год. Сразу не лечилась. Было окр потом началась дереализация и потом деперсонализация. Я пила кветиапин, оланзапин, рисполепт, азалептин, пароксетин, сертралин, амитриптилин, эсциталопрам, флуоксетин, венлафаксин, анафранил, клоназепам, феназепам, реланиум. И ничего мне не помогло даже в больших дозах. У меня постоянно навязчивые мысли, я всего боюсь, и дереализация, всё изменённое, искусственное, нереальное, и деперсонализация я как не я и тело всё как чужое, не ощущаю тело полностью, кажется будто это не я хожу а кто то ходит за меня, как бы раздваиваюсь. Иногда тело кажется мёртвым. Я будто растворяюсь. Очень тяжело мне. Подскажите чем лечиться. Я постоянно лежу дома. Хожу только в магазин и иногда гуляю на улице. Психиатры ставят разные диагнозы. Говорят резистентность

Комментарии

  • Не хочу вас расстраивать, но очень и очень похоже на то, что вы страдаете шизофренией. Вам необходимо на месте решить вопрос о том, о медикаментозной резистентности в рамках какого душевного заболевания у вас идет речь.