Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Спасибо Доктор

Бесплатная консультация психиатра

Доброго времени суток, Доктор будьте добры посоветуйте пожалуйста. у меня такая ситуация я принимала золофт 150 мг в течение 6 месяцев, а как 3 недели назад мне как будто стало много этой дозировки я снизила постепенно до 100 мг, но сейчас все равно такое чувство, что много с понедельника пью 75 мг и все равно по ощущениям что много, тревоги нет паники тоже нет только я сейчас сплю днем много раньше такого не было, может я что то не так сделала не понимаю, что сейчас лучше сделать порекомендуйте пожалуйста, благодарю

Комментарии

  • Попробуйте довести дозу сертралина до 50 мг, а затем сравните свое состояние на 50, 75, 100 и 150 мг и остановитесь на той из них, на которой ваше самочувствие в целом было самым лучшим. Эта доза сертралина и будет для вас поддерживающей и её вам надо будет принимать длительно, в течение 1- 1.5 лет