Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Всд и панические атаки

Бесплатная консультация психиатра

Доброе утро доктор,страдаю сама не понимая чем,врач ставит всд по смешанному типу,в кардиологии и эндокринологии норма.Меня одалевает неуёмный страх на пустом месте,в магазине,парикмахерской,на работе.Начинается с внутреннего дисбаланса ждение или холода по всему телу,тремор рук,ватность ног,слабости в суставах и повышенный пульс.Назначали фенибуд и тиралиджен,в прошлом году,пропила два месяца,хватило не надолго.В этом году назначили адаптол в комплексе с мекси б6,пропила 10 дней и бросила,начались головные боли.Сейчас назначали селектру,есть ли смысл начинать ее пить?

Комментарии

  • Да, вам есть смысл пролечиться эсциталопрамом, препарат селектра по следующей схеме: 2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 14 дней, 10 мг - 14 дней, 15 мг - 21 день с последующим определением вами его самой подходящей для вас дозы из 4 протестированных вами.

    Ваш диагноз я могу, как минимум, обозначить, как тревожно-фобическое расстройство с приступами паники.