Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нужен совет

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! Мужчина, 35 лет. Диагноз тревожно-депрессивное расстройство. Болею с сентября 2017г. Принимаю пароксетин 20 мг. в день с 24.03.2018, и хлорпротексен 15 мг с 5.04.2018. Самочувствие улучшилось, панических атак почти не стало, но симптоматика ещё есть - головные боли и шум в ушах примерно через час после пробуждения, давление на глаза и заложенность ушей, небольшое давление в области сердца, временами чувство головокружения, ощущение мурашек особенно по голове, чувство онемения пальцев рук, особенно мизинца и безымянного. Есть ли необходимость поднятия дозы пароксетина, или еще срок приёма недостаточен? Сделал мрт головного мозга, поставили начальную наружную заместительную гидроцефалию. Это не может давать описанную симптоматику? Спасибо за ответ.

Комментарии

  • Если через дополнительные 2-3 недели лечения 20 мг пароксетина ваше состояние полностью не нормализуется, то в этом случае, вам можно будет увеличить его дозу до 30 мг - 14 дней и, в случае необходимости, и до 40 мг - 14 дней с последующим определением вами его самой оптимальной для вас дозы из 3 опробованных вами.