Отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда …

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень …

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей проф…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype Услуги ...

Возвращение болезни

★ Консультации онлайн ★ коррекция диагноза ★ более 15000 пациентов ★ спец. форум ★ Беседы в Skype Сеанс релаксации Описание форума ...

Задать вопрос бесплатно

Здравствуйте доктор.пожалуйста ответьте на мой вопрос,о котором я всегда думаю Я долгое время страдала от головокружении ,страхом и т. д. В больнице писали сосудистые препараты,становилось от этих уколов хуже.Чисто случайно нашла вас Был назначен золофт После 4 недель почувствовала облегчение Сейчас живу нормальной жизнью Пробежала 10 лет в таком состоянии Так вот ответьте пожалуйста, чем бы все закончилось, если бы не было Антидеприсантов. Ведь никто не назначил мне его Выходит,что у меня нехватка или вообще отсутствие гормона. Спасибо С уважением Роза

Комментарии

• Роза, ничем бы страшным для вас отсутствие антидепрессанта не закончилось бы. Ведь раньше не было антидепрессантов и болезнь, либо переходила в хроническую форму, либо же наступала спонтанная ремиссия. Одним из этих вариантов у вас и закончилось бы. Но вы пролечились и у вас наступила длительная ремиссия, которая, ТТТ продолжается и до сих пор.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.