Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия,непереносимость звуков

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,доктор.Уже 2 года мучают такие ощущения как онемение и сдавливание шеи,головы,лица. Появилась непереносимость звуков,боли и жжение по шеи затылку,лицу,в шах,возле ушей.Не могу выйти на улицу,так как каждый звук приносит сильную боль и страдания!У меня остеохондроз шейного позвонка,но массаж,электрофорез не помогают.Лежала несколько раз в отделениях неврозов,но никаких улучшений это не принесло!Ставят депрессию.Не знаю что мне и делать дальше!Сейчас принимаю 25 мг золофта утром и 25 мг амитриптилина на ночь,но ощущения не проходят!Подскажите что делать дальше?

Комментарии

  • Необходимо уточнить диагноз вашего заболевания. Описанная вами симптоматика типична для ипохондрического расстройства F45.2. Дифференцировать необходимо с депрессией с соматическим синдромом.