Начало Для всех (без др. Горбатова)

отзывы пользователей

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я вышла на н…

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Доктор Горбатов ответил на вопросы пользователей на тему "Диагностика и лечение депрессии." в режиме живой трансляции YouTube. смотреть...

Я И моя болезнь

Бесплатная консультация психиатра

Болею депрессией 15 лет. Сейчас у меня депрессия . Писать и думать тяжело. Лечились в отделении пограничных состояний. Принимала амитриптиллин. Занималась индивидуальной и групповой психотерапевт. Депрессия возвращается. Семейный анамнез— у отца суицид. Диагноз мама не знает. Но я помню его последнюю депрессию .У меня все началось после травмы ЗЧТМ. В детстве перенесла нейроинфекцию. Сейчас принимаю на ночь миасер

Комментарии

• Срчувствую Вам, Nora, конечно, сейчас Вам очень тяжело... А как долго продолжалась индивидуальная психотерапия? А групповая?
  • Nora миасер - скорее всего недостаточно одного ночного АД, нужно дневной подключать обязательно