Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Скайп

Доктор замечательный!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Неконтролируемые гнева и агрессии

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Доктор!
Помогите пожалуйста, страшно за себя и за окружающих, периодически впадаю в такие состояния аффекта, себя еле сдерживаю....
Вспыльчива с детства, но сейчас намного всё хуже( мне 30 лет)...
Болею бордерляйн и ПА.
Год на ципралекса 20 мг, не было ни агресси ни ПА, ни вспышек гнева, но была очень заторможенная, не было сил практически ни на что, хотелось только спать и лежать.
Снизила до 15 мг- появляться начала агрессивность по чуть чуть, сейчас уже месяц на 10 мг- агрессия зашкаливает, на пустом месте срываюсь... Но ПА НЕТ.. И есть силы и желание всё делать , уже не лежу овощем как на 20 мг, Что очень радует)
Как дальше мне следует поступать с лечением? Вернуться на 20 мг? Но я и так больше года была на этой дозе... Или что то добавить что сочетается с ципралексом?
Помогите пожалуйста! Страшно!!! Только что чуть дверь соседке не выломала за то что у неё ремонт а я ребёнка спать не могу уложить из за её грохота и дрели...

Комментарии

• Добавьте к 10 мг ципралекса нормотимик окскарбазепин, препарат трилептал, подобрав его оптимальную для вас дозу по следующей схеме: 75 мг на ночь - 5 дней, 75 мг утром и 75 мг вечером - 14 дней. При необходимости можете продолжить подбор подходящей для вас дозы ципралекса дальше по схеме: 75 мг утром и 150 мг вечером - 14 дней, 150 мг утром и 150 мг вечером - 14 дней.

После завершения тестирования всех 4 доз трилептала из моего списка вам надо будет решить, какая из них будет для вас самой оптимальной и принимать её в течение всего периода повышенной раздражительности, импульсивности и агрессивности у вас.