Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Я в восторге от доктора и скайп консультации 20 августа 2020 г.! Глубокий анализ проблемы, конкретные шаги по ее решению. Доктор …

Скайп

Всё прошло отлично

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревога

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте страдаю тревожно дипрессивным расстройством. Врач прописал адаптол и эсциталопрам так же пикамелон пью уже почти год но тревога не уходит боюсь выходить на улицу и постоянно контролирую свое носовое дыхание. Врач не давно отменил адаптол и назначил буспирон. Скажите пожалуйста правильные ли препараты или нужно что то другое.

Комментарии

  • Здравствуйте, Наталья! А Вы не хотите написать доктору? Все-таки рассуждать о правильности назначений следовало бы, я думаю, врач.
  • Здравствуйте 10мг один раз в день эсциталопрам
  • Так как у вас ярко выражена тревога и скорее всего имеет место быть навязчивостям ("постоянно контролирую свое носовое дыхание"), думаю, вам следует опробовать дозу эсциталопрама в максимальной дозировке 20мг, на фоне приема этого АД проводить КПТ с выходом из дома и постепенным его удалением. Возможно, при неудаче лечения в моноварианте эсциталопрамом, вам потребуется принимать эсциталопрам в комбинации с АД класса SSNRI (венлафаксин ретард)