Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Адреналин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Доктор! У меня были ПА, сейчас принимаю ципралекс 10 мг, их нет, но иногда такой прилив адреналина, что кажется горы сверну, могу переделать всю работу по дому которую неделю не делала за пол дня. На следующий день такого нет. Тоесть наплыв адреналина приходит где то пару раз в неделю, остальные дни состояние ровное. На 20 мг ципралекса адреналина не было совсем, такое было заторможенно - сонно-счастливое состояние постоянно...
Неужели у меня БАР? Хотя перечитав симптомы бара, то думаю что нет. Бордерлайн есть.
Что делать с наплывами адреналина? Спортом занятся чтоб его слить во время наплывов? Или выпить корвалол или какое то успокоительное? Или просто радоваться приливу сил и ничего не делать?

Комментарии

  • Трудно сказать, не наблюдая вас и не зная истории вашего заболевания. Но всё-же, на основании описанной вами клинической картины, можно предположить, что вы страдаете БАР типа rapid cyclyng или биполярной депрессией.

    Выскажу свое личное мнению по поводу того, как вам относится к периодам повышенной у вас активности: если в этот период вы не совершаете вредящих вам поступков и продуктивны в своей занятости, то вам ничего делать не надо и " просто радоваться приливу сил и ничего не делать в плане их предотвращения ".