Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в скайпе бо…

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Диагноз-лечение.

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день доктор.Мужчина 48 лет,с 2010 группа инвалидности по диагнозу F21.3 головные боли,головокружения,во время обострения плачет целыми днями.Принимал клофранил,хлорпротексен,этаперазин.Во время обострения делали уколы амитриптилина.3 недели назад решили перевести на паксил 50мг. утро и тиаприд 100мг.на ночь..уколы отменили,но периодически всё равно плачет.Может диагноз не верен или лечение не правильно подобрано? Как убрать слёзы?

Комментарии

  • Касательно диагноза мне трудно судить о правильности или неправильности его выставления. Но лечение, которое сейчас проводится указанному пациенту, по сути дела, верное и полностью соответствует выставленному больному диагнозу.

    Возможно, что вам имеет смысл заменить тиаприд либо кветиапином в вечерней дозе 100-150 мг, либо амисульпридом в вечерней дозе 50-100 мг.