Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Велаксин-головная боль

Бесплатная консультация психиатра

Ребята, добрый день.

Пью Велаксин 150 мг. пролонг. на этой дозе 5 неделя. И вот неделю назад начали тревожить очень неприятные головные боли, причем когда начинает болеть голова, начинает проявлятся и нечеткость зрения. У кого такое было? проходит ли эта побочка? Ответьте пожалуйста!

Комментарии

  • Нечеткость зрения связана с нарастающим нарушением зрительных нервов в силу приема психофармы. Все антидепрессанты, "играющиеся" с серотонином имеют эту побочку, ибо серотонин не только в мозгу но и в глазах. По какому поводу Вы пьете данный препарат?
  • Страдая апато-астенической депрессией, по крайней мере такой ставили диагноз. Но по моему тут и дистимия и еще что-то ...что бьет по когнитивным функциям...хотя внимание как будто немного поправилось. Вот пил флуоксетин...вышел в 3 годовую ремисию....года два назад снова накрыло, флуоксетин не работает уже, как должен. Пил сертралин подн мал до 200 мг. не дотягивал до ремисси и с моей симтоматикой очень плохо справлялся, мне активируюшее нужно. Вот вел пошел активность, живость появилась настроение на стабильную 4. Но вот недавно началось то о чем описывал. Как мне быть?Голова часто и сильно болит.
  • Принимал велаксин, не было такого. Быть может, с Вашими симптомами, Вам больше подойдет бупропион гидрохлорид в пролонгированной форме (Элонтрил)