Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дереализация очень тяжело

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. Страдаю баром 2 мне 30 лет. Принимаю 200 кветиапина 150 сертралина и 1000 депакин хроно. Эмоциональное аффективное состояние нормальное. Но, Дорогой доктор меня мучает ужасающая дереализация.. я дезориентирован , не понимаю где я нахожусь , не понимаю что мне говорят люди все слова как Эхо.. в глазах все изображение дергается, я как в глубоком сне , как в вакууме, все трясётся в глазах и дрожит не могу ни читать ни ходить и смотреть вокруг, звуки обострены, солнцебоязнь. В течении всего заболевания она стабильна и никогда не уменьшалась, как бы я не пытался повлиять на неё. Мне очень тяжело. Помогите хоть чем нибудь очень прошу. Чтобы сбить дереализацию пробовал макс дозы кветиапина, параксетина, эсцитал, амитртптил, эглонил, оланзапин, флюанксол, фенибут, вальпроаты, карбамаз. действия налтрексона я вообще не ощутил. Так больше не могу . Помогите пожалуйста

Комментарии

  • Уменьшите дозу кветиапина 150 мг и добавьте к ним 50 мг амисульприда утром. Остальные препараты продолжайте принимать в прежних дозах.