Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Помогите,пожалуйста

Бесплатная консультация психиатра

Dorogoy Doktor zdravstvuyte! Пишу с другого телефона как гость, извините что так, но я не могу разобраться с оплатой, живу в Украине.Как только разберусь с этой проблемой, буду писать вам чаще если это возможно, я очень паникую что без наблюдения лечусь;( Vu mne postavili diagnoz F41.2 тревожно- депрессивное расстройство которая из латентной фазы перешла в клиническую. Я пила ципралекс как вы и назначили с 10 подняла на 15 мг, вот уже месяц и 10 дней пила в этой дозе, но периодически тревога и волнение возвращались, небольшая тревога, но она меня беспокоит, я начинаю как параноик думать о пломбе в зубах, и мне становиться дурно, навязчивое состояние какое то, пью я ципралекс уже 4 месяца, 3 из них в дозе 10, и больше месяца 15 мг, но сказать что мне хорошо и я забыла о тревоге не могу, значит нет смысла оставаться на дозе 15 мг если мое состояние колеблется от нормального до тревожного? Сегодня я выпила 20 мг, но у меня какая то тяжесть в области груди, небольшая одышка, сердце то колотится то спокойно;( Доктор что мне делать? Может ли мне не подходить ципра? Я в отчаянии, неужели эта тревога будет всю жизнь;( Мой ник Viwenka.С Уважением Ася.

Комментарии

• Доктор в этом разделе не отвечает. Со своей стороны могу посоветовать вам попробовать ципралекс в максимальной дозе 20мг или же 20мг ципралекса + 75-150мг венлафаксина ретард