Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что за болезнь и как лечить Помогите!!

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте Доктор мне лет15 назад сказали ВСД (Невроз) 5 лет был в стрэсовом состоянии от наприжения просто скручевало сухожилля были проблемы з законом тягали по прокуратурам через день к тому же пол года провел в сизо но все прошло слава богу были панические атаки все симптомы ВСД которы мне поставили до проблем с законом еще в юности лечился Саротеном Сульпиридом помогло что ушла тревога ПА но осталось спазм трапецевидной мышцы сухожиля похоже на фибромиалгию скованость рухового апарата навязчевые песни лезут постояно крутятся в голове сразу как только просепаюсь мышци трапеции постоянно находятся в спазме пю Эзопрам 15 мг месяц легче на 40% стало но скованость и навязчевые разные песни лезут в голову трыгерные точки в шеи локтяг как огнем бывае жгут это все отдает на психику или психика на это Помогите что правельно принемать присуцтвует заторможеность в речи челюсти везде где находятся трыгерные точки думаю добавить к Эзопраму Симбалту или Велбутрин, Велаксин что то доверия не внушает посмотрел на форумах у меня все симптомы лют воду на фибромиалгию думаю вот только навязчевая музыка постоянно мысли оазные еще к этому сплю хорошо тревоги нетунастроение подавленое хожу как побитый работаю нормально на стройке немного быстро устаю от этой скованости.

Комментарии

  • Вообще, фибромиалгия, с моей точки зрения, относится к спектру соматоформных расстройств и довольно плохо реагирует на антидепрессанты. Но всё равно, вам стоит добавить к 15 мг эзопрама 30-60 мг дулоксетина и, возможно, что один из седативных ночных антидепрессантов типа амитриптилина в дозе 25 мг, миртазапина в дозе 15-30 мг, миансерина в дозе 15-30 мг вечером. В любом случае, это вам можно и нужно попробовать.