Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помощь врачу!

Бесплатная консультация психиатра

Доктор доктору, помогите. После года стресса, симпатяги адрен кризы, ад до 170, разово, потом понеслось, капельницы магнезия и мексидол, эдарби и тералиджен, пост тахи до 100, особенно после еды. Год не работаю, при выходе на работу тревога тахи головокружение. С Окт-апрель - ципралекс, не лучше, головокружение и невозможность работать. Отменила: синдром отмены нриппополобное состояние. 1.5 мес без Ц, капотен+фенозепам... плохо всегда, кроме сна, который сохранен. Назначен каликста 30мг прием 1/8 таблетки , тк очень сильная седация. Что делать? Головокружение и слабость

Комментарии

  • Трудно вам что-то посоветовать в плане лечения из-за не знакомства с вашей историей жизни, болезни, и, самое главное, знания точного диагноза вашего заболевания.
    Не совсем понятно полное отсутствие у вас лечебного эффекта от эсциталопрама и почему у вас такой мощный седативный эффект от такой мизерной дозы (3.75 мг ) миртазапина.