Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор замечательный!

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Бринтелликс или ципралекс

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. Лечилась я в отделении неврозов. Мне 23 года. Попала после тяжёлой аварии мужа и своего рутинного декрета. Пока лежала в больнице мне давали тиорил 3р в день по 12. 5мг и 10мг бринтелликс утром, спустя 35 дней приёма меня выписали но я продолжаю плакать без повода хоть не каждый день и нет настроения. При выписке доктор назначил бринтелликс или ципралекс что будет в наличии в аптеке. И сонапакс 3р в день по 10мг и меня клонит в сон от него. Купила ципралекс пью 2 недели настроения нет совсем. Возможно что после бринтелликс не накопился ещё? А мой психотерапевт сказал что лучше пить бринтелликс. Вот я не знаю продолжать ципралекс или вернуться на прежнее?

Комментарии

  • отредактировано шесть года назад
    Думаю, что вам лучше воздержаться от приёма бринтелликса и продолжить лечение эсциталопрамом, отказавшись также и от трехразового приёма сонапакса, оставив, как минимум, его вечерний приём в дозе 10 мг и то, в течение 4 недель до момента подбора вами лечебной дозы эсциталопрама и развертывания в полную силу её действия.