Начало Для всех (без др. Горбатова)

отзывы пользователей

Скайп

Доктору огромное спасибо, буду выполнять рекомендации.

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Доктор Горбатов ответил на вопросы пользователей на тему "Диагностика и лечение депрессии." в режиме живой трансляции YouTube. смотреть...

Алкоголь и интимная связь

Бесплатная консультация психиатра

Раньше жутко боялся интимной связи с дамами и по этому принимал алкоголь, но и в этом были свои нюансы. Со временем потенция стала подводить и стал искать выход из положения и нашел. Стал принимать препарат сиалис софт и он отлично сочитается с алкоголем. Так что теперь всегда в форме. Единственное что, хочу со временем отказаться от алкоголя!!! И попробовать без него.

Комментарии

• вы рискуете помимо алко зависимости (кроме того алкоголь является депрессантом) приобрести еще и зависимость от препарата для потенции. потом дело будет худо!!!! 1000000 раз пожалеете. да и что , вы будете постоянно перед сексом с девушкой/женой пить таблетки??? Вам нужно обратиться к сексопатологу или психотерапевту, я не знаю , какое у вас основное расстройство(если оно есть) но синдром тревожного ожидания неудачи у вас есть 100%. Не ройте себе яму.... идите к специалисту