Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

Тошнота и рвота при приеме Эсциталопрама

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, Доктор. Принимаю Эсциталопрам 10. Принимаю по 0.5таблетки в течении двух недель.По утрам ужасная тошнота, бывает рвота .Стоит ли принимать дальше?Или просить врача сменить препарат?

Комментарии

  • отредактировано June 2018
    Вообще, в течение первых нескольких недель лечения эсциталопрамом могут наблюдаться проблемы со стороны ЖКТ, не требующие прекращения терапии им.

    Кроме того, утренняя тошнота у в ас может быть проявлением вашего основного заболевания, пока ещё цветущего пышным цветом.

    Но в любом случае, вам стоит проинформировать вашего лечащего врача-психиатра о вашей проблеме на фоне лечения вас эсциталопрамом.