Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

депресивный эпизод

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте доктор, пол года назал поставили диагноз депрессивный эпизод средней степени, лечился ципролексом 10мг с ктра и каликстой 30мг на ночь, пришел в норму, но когда наступает темно на улице, становится как то не по себе, туманность в глазах, дереализация и деперсонализация, скажите пожалуйста, ожидать ли полного изчесновения этих неприятных симптомов, и почему это происходит в вечернее время, когда так сказать темнеет, как будто света солнца не хватает, с уважением.

Комментарии

  • Попробуйте уменьшить вечернюю дозу миртазапина до 15 мг. Вполне возможно, что проблемы с тревогой в вечернее время связаны в относительно большой дозой миртазапина.