Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждому моменту,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ВСД

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте ,доктор , мне 45 лет , поставили диагноз соматоформное расстройство.Возникло оно на фоне поднятия высокого давления 190 на 100 и потом паника. Лечилась в клинике неврозов 3 раза давали траквилар и на ночь пол таблетки депакина. Выписалась приписали на 2 недели транквилар два раза вдень и на ночь вальпрокам по пол таблетки 2 месяца и еще танакан два раза в день. Вышла на работу и не очень хорошо себя чувствую постоянная тревога, сильные г опоясывающие головные боли и потеря аппетита , сижу и постоянно о себе "любимой" думаю Еще плохое зрение . Была обследована , вроде все нормально , только на серце пролапс митрального клапана 1 степени Что делать ?

Комментарии

  • В качестве базового препарата утром принимайте эсциталопрам в максимальной дозе 10 мг и дополнительно к нему на ночь принимайте, либо 50 мг сульпирида, либо 50 мг амисульприда. Последние два препарата из-за их склонности вызывать гиперпролактинемию принимайте не дольше 2-3 недель.