Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте, доктор

Бесплатная консультация психиатра

У меня тревожно депрессивный синдром. Уже полгода пытаемся с доктором подобрать лечение. У меня на все серотониновые жуткие побочки, которые не могу пережить. Это не просто усиление тревоги, а жжение в груди, на спине, сильная дрожь в руках, расширенные зрачки, ужасная тревога и пелена перед глазами, иногда тошнота, чувство нереального, отупение , очень плохо соображаю, повышенная потливость. Прикрывались спитомином или алпрозаламом. Хотим попробовать стимулотон. Подскажите, можно ли начинать буквально с четвертинки, уменьшит ли это проявления пэ, и обязательно ли тревожная депрессия лечится серотониновыми. Я если честно, так намучилась, что уже просто боюсь этих таблеток. Спасибо

Комментарии

  • Если у вас такая выраженная непереносимость антидепрессантов класса SSRI, то вы можете попробовать заменить их одним из антидепрессантов класса SSNRI ( венлафаксином, лучше в пролонгированной форме, либо дулоксетином ).