Начало Бесплатный вопрос

Oтзывы пользователей

Скайп

Консультация по поводу тревожно-депрессивного расстройства. Доктор Горбатов внимательно выслушал, назначил лечение. Еще…

сегодня примерно в 12pm

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться …

три недели назад

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенно…

три недели назад

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

СПАСИБО

Бесплатная консультация психиатра

Доброго времени суток, Доктор помогите пожалуйста, я принимаю сертралин поддерживающую дозировку в 50 мг, я всегда брала по 100 мг и делила на 2 части, а последний раз купила упаковку в 50 мг, и у меня начались проблемы, по состоянию как будто я уменьшила дозировку, началась тревога и раздражительность, пришлось принять 75 мг, и в итоге все нормальное состояние куда то улетучилось за какие то несколько дней, в 75 мг для меня много, производитель и марка все одно и то же Золофт, Доктор посоветуйте что мне теперь делать, как вернуть обратно нормальное состояние, Спасибо большое за помощь

Комментарии

• Вам не остается ничего иного, как довести суточную дозу сертралина до 100 мг и после нормализации вашего самочувствия попринимать её в течение 4 недель с последующей попыткой вновь довести её до поддерживающей дозы в 75-50 мг.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.