Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тревожная дипрессия,невроз

Бесплатная консультация психиатра

здраствуйте доктор Горбатов,начну свою историю с того что в 2014 году в январе у меня умерла мама,я очень сильно переживала после смерти мамы через год у меня была дипрессия ,я пропила циталопрам но пила не регулярно но вроде как дипрессия отступила,потом стали появляться например после ссоры с мужем такие настроения что ничего не хотелось делать,но при этом я работала ,появились тревога страх навязчивая мысли,я просто чувствовала как все надоело и одолевала тоска по маме,перестало что-то радовать в голове как током разряды появились не знала что делать с этим током сразу страх что со мной такое?врач выписал опипрамол ,пила его 6 месяцев потом не стала пить так как врач говорила попить пол года,потом 9 месяцев было хорошо,пока опять не поругались с мужем,просто он настоящий правокатор на ссоры,опять стала пить опи прамол,пью сейчас на ночь,а днём врач выписал пить сертралин так как я начала чувствовать как мозг стал плохо соображать и просто как тормоз в голове и память плохая,вот пью уже 3ю неделю утром ,мои ощущения такие где-то через часа 2 а длится в глазах зрачки большие и тупить начинаю на работе,и коллеги смотрят как на дуру извеняюсь за выражение.вот мой вопрос доктор хотела спросить может такое быть после сертралина вот такой тупешь,и что вы можете посоветовать может какой другой препарат или антидепрессант?

Комментарии

  • Здравствуйте! Доктор в этом разделе, как правило, не отвечает. Пишите прямо ему.
  • Все перечисленные вами препараты НИЧЕГО не лечат, максимум маскируют симптомы. Они разрушают мозг, ломают баланс нейромедиаторов.
    Это касается всей психофармы, она в принципе травмирует организм и лечить последствия одного яда другой отравой бесполезно....