Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Какой выбрать ад ?

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день. По советуйте, какой аналог ципралекса, можно взять в России. На данный момент на выбор есть "Ленуксин" , "Селектра" , "Элицея" и "Эсциталопрам" - который стоит очень дешево, всего 280 руб за 28 таб в 10 мг. Очень интересен Ваш опыт использования данного препарата и его аналогов. Сам сейчас нахожусь на эсцитаме, по ощущениям, полу лекарства, полу мел. Хоть я принимаю его в дозировке 20 мг вечером. Думаю, что имеет смысл его сменить, на другой. И еще вопрос, у меня на днях день рождение, подскажите пожалуйста, я понимаю, что нельзя пить алкоголь и принимать ад, но все же можно ли хотя бы 0.5 литра пива выпить или вина ?

Комментарии

  • Селектра прекрасный и хорошо проверенный препарат с действующей субстанцией эсциталопрам. По качеству я ставлю её на первое место, дальше следуют в порядке убывания: элицея, ленуксин, эсциталопрам. На день рождения грех не выпить за свое здоровье, но, пожалуйста, в меру.